Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 145. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Ну по Мосинтер так-то вопросов нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить к интернету еще пристаку для телека. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. цены бы им не было, цены бы им не было.
Я стормозил заказал только тв от Билайн Мобильная связь. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..
Подключил самый маленький тариф WestLan где скорость 50 и 70 каналов, в общем пожалел денег И можно сказать угадал, скорости все тянет. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Интернет со всем справляется
Долго думала прежде чем подключить, MetroNet, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но MetroNet отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня MetroNet абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Биз Телеком. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. В итоге вообще сменила на Биз Телеком И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы Марьино.net домашний интернет подключили, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Повозились повозились немного и, привет интернет. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Полгода назад подключил Евроком, друзья советовали. Полмесяца поработал вообще стабильно. Потом скорость сильно просела. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Отзыв по адресу аллея Верхняя (д Свитино), 49 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве